Опубликовано Оставить комментарий

Skoda Auto получила награду CompanyBest 2020

Крупнейшее в Европе автомобильное жюри AUTOBEST присудило компании Skoda Auto награду CompanyBest 2020 еще в ноябре прошлого года, но из-за пандемии Covid-19 была перенесена и 3 октября вручение призов состоялось в Барселоне.

Независимое жюри «AUTOBEST», состоящее из автомобильных журналистов, представляющих 32 европейские страны, поблагодарило ŠKODA AUTO за позитивное развитие ее новых регистраций, а также за увеличение ее доли на многих международных рынках. Помимо прочего, журналисты высоко оценили привлекательный дизайн моделей, расширение модельного ряда, ориентированное на клиента, и практичные идеи «Simply Clever», характеризующие бренд.

Кроме того, ŠKODA AUTO впечатлила комитет своей инновационной производственной концепцией. На главном заводе в Млада — Болеславе, производитель автомобилей осуществляет сборку OCTAVIA и модели KAROQ параллельно с полностью электрическими моделями, а так же внедрила систему цифровых уведомлений dProduction на производстве. 

В Барселоне награду от имени чешского производителя автомобилей получил Томаш Котера, который является руководителем отдела корпоративных и внутренних коммуникаций ŠKODA AUTO. Стоит отметить, что ŠKODA AUTO также вошла в число победителей награды в 2019 году. Цифровой помощник «Лаура» получил награду «SMARTBEST» как инновация года за взаимодействие между водителем и искусственным интеллектом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *